11нояьря устроилась подработать отработала ноябрь и работаю декабрь зарплата сказали через 2 месяца.но я

11нояьря устроилась подработать отработала ноябрь и работаю декабрь зарплата сказали через 2 месяца.но я сомневаюсь потому что предыдущему работнику выплатили только за сентябрь что мне делать куда обращаться договор у меня с 11 ноября по 31 декабря договор скоро закончиться а зарплаты нету помогите пожалуйста .доброй ночи

, Ирина, г. Саянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут