У меня все документы есть, даже амина работает отлично, кроме отметки на миграционной карте, я хотела чтобы

У меня все документы есть, даже амина работает отлично, кроме отметки на миграционной карте ,, я хотела чтобы мне сделали сначала говорили чтобы хозяин должен записать меня на прием, потом только в сентябре сказали что я сама должна записаться, так как хозяин гражданин РФ и меня не могут принять по его записью ,, потом когда я ждала окошка не была чтобы записаться,,, когда я полтора месяц перед записалась и пришла сказали нужно уехать до конца 2025 году вернуть в январе 2026 году ,, вот и без печата осталось,, но я купила билет на 24 числу этого месяца но сегодня меня задержали и сказали оплатишь 40000 или будешь лежать тут ,, разве с 4 декабря не отменили отметки на учёт по миграционной карте,,, и штраф разве не с 2000 до 5000₽

, Элиз, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут