Что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте!Трейдер,наставник который со мной работает на платформе просит чтобы я пополнила баланс чтобы подключить страховку ,так как мой счет заблокировали из за неоплаты страховки вовремя.Что мне делать в такой ситуации?
, Малина, г. Краснодар
Роман Кафаров
просит чтобы я пополнила баланс чтобы подключить страховку, так как мой счет заблокировали
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, но если коротко, то вы столкнулись с мошенниками (статья 159 УК РФ). Ничего им не платите и прекратите общение.
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.