В течении какого времени, командир части должен привести к исполнению?
Здравствуйте.
Есть постановление суда, на дисциплинарный арест сроком 10суток.
, Динар, Алматы
Анна Нартова
Согласно ст. 90 Дисциплинарного устава, утв. Указом Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 решение судьи гарнизонного военного суда о назначении дисциплинарного ареста исполняется немедленно.