Здравствуйте, мне 16 лет, мама моего молодого человека которой 45 лет унижает и оскорбляет меня и мою семью в
здравствуйте, мне 16 лет, мама моего молодого человека которой 45 лет унижает и оскорбляет меня и мою семью в голосовых сообщениях и текстом, приравнивает к животным, это уже второй раз когда такое повторяется, за мной не было замечено никаких поступков, мы разговаривали с ней очень хорошо и приятно, а через пару дней случилось это, сегодня вновь повторилось, что делать?