Здравствуйте пришло такое смс, есть долги с разных мфо могут ли это быть они?

Здравствуйте пришло такое смс, есть долги с разных мфо могут ли это быть они? Как проверить?

  • Screenshot_2025-12-19-17-52-44-99_cf3cf72bd8e53b0db7ddb0a6f2208af9
    .jpg
Уточнение от клиента
Еще пришли подобные сообщение моми родственникам
, Антон, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Антон, г. Москва.

пришло такое смс, есть долги с разных мфо могут ли это быть они? Как проверить? Еще пришли подобные сообщение моми родственникам

Это кооллекторы.

Сотрудники полиции, СК ИВД вызывают повесткой подозреваемых, свидетелей и т.д.

Можете проигнорировать это присланное сообщение.

Полиция такие сообщения не присылает. Вас беспокоят коллекторы с разных МФО, также присылают сообщения вашим родственникам коллекторы.