Здравствуйте постановка на учет не работает

, Искандар, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Искандар, г. Москва!

постановка на учет не работает

Если не работаете, нет никакой работы по трудовым договорам, гражданско-правовым договорам, то можете получить гос услугу по поиску подходящей работы в соответствии с законом «О занятости населения в РФ» ст.ст. 20-23.

1. Регистрация гражданина в органе службы занятости в целях поиска подходящей работы осуществляется на основании заявления.