Здравствуйте постановка на учет не работает
, Искандар, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Искандар, г. Москва!
постановка на учет не работает
Если не работаете, нет никакой работы по трудовым договорам, гражданско-правовым договорам, то можете получить гос услугу по поиску подходящей работы в соответствии с законом «О занятости населения в РФ» ст.ст. 20-23.
1. Регистрация гражданина в органе службы занятости в целях поиска подходящей работы осуществляется на основании заявления.