Звонил в бухгалтерию, Сказали все а вы хотите и отпускные и зарплату получать
Здравствуйте ушел в очередной оплачиваемый отпуск, у меня удержали отпускные с заработной платы ! звонил в бухгалтерию, Сказали все а вы хотите и отпускные и зарплату получать!
, Николай Щербак, г. Москва
Анна Козлова
Здравствуйте.
Заработная плата начисляется только за фактически отработанные дни.
Таким образом заработная плата за месяц в котором вы брали отпуск будет меньше.
За время нахождения в отпуске вы получаете отпускные.
Но не всё сразу.