Что делать, если купленный ИП льдогенератор не соответствует описанию на сайте?
Добрый день. Приобрели льдогенератор. Оплатили как ИП. Договора не было , вместо него счет. Когда оборудование приехало , оказалось , что оно не такое как выбирали на сайте . Льдогенератор делает не кубики льда , а пласты с кубиками , которые нужно впоследствии колоть , а мы на сайте искали просто обычный который делает кубики и понятия не имели , что бывает такой, который делает пласты . Информацию на сайте прилагаю. Отправили претензию продавцу, продавец отказал тк платили как ИП. Еще раз объяснили продавцу про введение нас в заблуждение информацией на сайте , продавец отказал , диалог могу выслать
- IMG_3587.png
- IMG_3591.png