На заводе во время простоя работодатель разделяет работников по месту жительства, разрешая деревенским оставаться дома(домашний простой), а городские должны быть в цехе, это правомерно?

На заводе во время простоя работодатель разделяет работников по месту жительства,разрешая деревенским оставаться дома(домашний простой),а городские должны быть в цехе,это правомерно?

, Елена, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут