Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Сроки предоставления ответа судебными приставами

Добрый день! У меня с карты приставы списали сумму, Ни одного письма с извещениями в мой адрес не поступало. Я задала вопрос с просьбой разъяснить сей факт на сайте ФССП России, прошло 1,5 месяца - ответа нет. Подскажите законом регламентируются сроки предоставления ответа?

19 Июня 2014, 09:37, вопрос №479603 Наталья, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1009 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Астахов Эраст

    Именно «пресекательных» сроков ответа на обращение, поданное в электронной форме у ФССП нет.

    Рекомендую обратиться письменно в отдел ФССП, в котором находится исполнительное производство в отношении Вас. Также, рекомендую обратиться в УФССП по региону.

    Заказными письмами с обратным уведомлением, или сдать лично в канцелярию подразделения.

    19 Июня 2014, 22:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Крашенинникова Зуля

    Согласно ст. 12 ФЗ О порядке рассмотрения обращения граждан письменное обращение граждан рассматривается в течении 30 дней со дня регистрации обращения граждан. Вам необходимо обратиться в главное управление федеральной службы судебных приставов. направив Ваше обращение заказной почтой с уведомлением, либо непосредственно сдать Ваше обращение в канцелярию с отметкой о получении.Если таково уже имеется то Вы можете обратиться в суд с жалобой на бездействия судебных приставов исполнителей.

    25 Июня 2014, 10:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats