Сроки предоставления ответа судебными приставами
Добрый день! У меня с карты приставы списали сумму, Ни одного письма с извещениями в мой адрес не поступало. Я задала вопрос с просьбой разъяснить сей факт на сайте ФССП России, прошло 1,5 месяца - ответа нет. Подскажите законом регламентируются сроки предоставления ответа?