Прошу подскажите как быть в суде?

Здравствуйте.Помогите пожалуйста как поступить.Был суд с бывшей женой.Хотел сделать раздел алиментов 50% на счет ребенка 50% ей.Прошло 2 заседания,конечно же я проиграл,нам мужчинам тяжело что-то доказать в плане алиментов и получении отсчета по ним.Бывшая прибегла на заседаниях к услугам адвоката.Доказательная база была собрана не большая,дело было заведомо проигрышное.Но вот сейчас она подает на меня в суд на издержки.За услуги адвоката она требует 35т.р.,аргументируя что у нее нет какого-то понимания,образования(у человека Выс.обрз.).Алименты получает регулярно и в шикарном объеме.Подскажите пожалуйста как мне убедить суд,что это была ее прихоть,могла бы и сама отвечать.Я представлял не свои интересы,а интересы ребенка,она пошла против них.Адвоката ей предоставили по знакомству и поэтому сумму специально еще завысили.Прошу подскажите как быть в суде?Заранее Вас благодарю.

, Никита, г. Нижний Тагил
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Увы, но в данном случае Вы реально сможете добиться только снижения расходов на оплату услуг представителя до разумных пределов.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».