Две недели назад я узнала что в одной клинике мне отказали в бесплатной операции по ОМС, а другие клиники

Здравствуйте! У меня травма колена , по Врачебному заключению мне нужно Оперативное лечение - шов корня мениска . 30 Декабря будет пол года как я на непрерывном больничном в поликлинике у Травматолога а толку мало. Ходить и стоять нормально не могу .Доктор подал документы на Квоту почтим 3 месяца назад . Две недели назад я узнала что в одной клинике мне отказали в бесплатной операции по ОМС , а другие клиники специалист занимающийся Квотами не подал документы , объяснил это тем что документы были потеряны, мне по нейзвестной причине об этом не сообщили. Сейчас мы заново подали документы. Но по вине врача время было упущено. А теперь 30 декабря хотят закрыть больничный , и объясняют это тем что срок беспрерывного больничного вышел, и больше они меня не могут держать. После Новогодних праздников я должна выйти на работу. Только как если не можешь ходить ,стоять полноценно . У моего работадателя нет легкого труда .

Как мне быть в этой ситуаций?

, Оксана, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут