Если они арестуют уставной капитал то он будет работать дальше?
Здравствуйте. Меня зовут Виктор. У меня личные карты банковские арестованы. Хочу открыть ооо . Вижу,Вы об этом писали. Пристава не могут арестовать счета ооо. Я буду одним учредителем. Вопрос. Если они арестуют уставной капитал то он будет работать дальше?
, Виктор, г. Москва