Просят оплатить страховку для перевода денег

  • IMG_7373
    .png
, Анжелика, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1. Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно .

Если  совсем коротко, то вы на мой взгляд столкнулись с мошенниками (статья 159 УК РФ) и нужно обращаться в полицию прежде всего.

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.