Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли поменять статью 18б в военном билете в возрасте 42 года?
, Мария, г. Барнаул
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Про возраст ничего не сказано. Можно.
Граждане, ограниченно годные к военной службе, изъявившие желание пройти освидетельствование, для уточнения диагноза заболевания направляются военными комиссариатами муниципальных образований в медицинские организации государственной и муниципальной систем здравоохранения на обследование в амбулаторных или стационарных условиях.
Основание:
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (п. 87).
С уважением,