Продала стафородширского терьера на авито здоровый покупатели ехали из пензы через три дня вернули и требуют деньги обратно угрожают полицией я обязана возвращать деньги

, Кристина, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Кристина!

За сколько продали? Как оформляли сделку? и в связи с чем хотят его вернуть?

В вопросе мало информации.

Кристина
Клиент, г. Москва
Продала за 10000тыс.р сделку не оформляли просто продажа хотят вернуть неужилась

Это не причина для возврата

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Кристина!

Сделки между гражданами на сумму больше 10 000 рублей должны заключаться в письменной форме, несоблюдение простой письменной формы, лишает стороны ссылаться на показания свидетелей, но могут ссылаться на другие доказательства подтверждающие условия устной сделки.

Договора расторгаются по согласию сторон, иначе в судебном порядке.