Пришло вот такое сообщение
Дотрый день. Пришло вот такое сообщение.
- Screenshot_20251218_112934_Messages.jpg
, Виктория, г. Москва
Здравствуйте! Скажите, Вы как-то в этом задействованы или замешаны? Почему Вам пришло данное сообщение?
Добрый день, Виктория! По содержанию похоже на сообщение из службы судебных приставов. Однако, вопрос, где именно пришло Вам указанное сообщение, с какого номера. В самом сообщении нет никакой обратной связи, а также данных должностного лица службы судебных приставов, направившего Вам сообщение. В целях прояснения ситуации попробуйте набрать на номер телефона, с которого пришло сообщение или написать ответное сообщение.