Суть проблемы, есть договора изготовления продукции, заказчику всё поставлено, но под разными предлогами не были подписаны упд и сейчас заказчик уклоняется от оплаты и подписания документов

Здравствуйте . Ищу помощь в составлении претензии и сопутствующих документов.

Суть проблемы , есть договора изготовления продукции, заказчику всё поставлено , но под разными предлогами не были подписаны упд и сейчас заказчик уклоняется от оплаты и подписания документов .

, Артур, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Артур, здравствуйте!

.

1. Понимаю, что уклонение от уплаты долга влияет на возможность ведения бизнеса, а также элементарно купить другие товары и т.д. Вместе с тем, решение есть. Надо смотреть условия договора и принимать меры ко взысканию долга.

2. Специализируюсь на договорных спорах. Опыт работы более 15 лет.  Относительно недавно составлял клиенту претензию по похожему случаю, а также у другого клиента Арбитражный суд Краснодарского края взыскал задолженность, проценты, неустойку и т.д.

 Что сделали?

— Проведен анализ ситуации,

— Предоставлены ответы на вопросы,

— Составлена претензия,

— Разъяснен порядок подачи претензии,

— Проведен анализ ответа на претензию,

— Определена судебная перспектива,

— Составлен и подан иск,

— Составлены процессуальные документы и принято участие в заседаниях онлайн,

Следует отметить, что клиенты получили результат. Нужно понимать, что здесь очень много факторов, которые влияют на принятие решения, поэтому лучше действовать с юристом. Ведь можно неправильно трактовать условия договора, неправильно заявить требования и в результате получить отказ.

.

3. Могу помочь решить ваш вопрос.  Что для этого требуется? Напишите мне в чат и предоставьте документы, переписку и иные документы.

 .

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович

.

P.s. Хотите узнать, как клиенты  решили свои вопросы? Пожалуйста, ознакомьтесь с их отзывами здесь:

Артур
Клиент, г. Санкт-Петербург
Дмитрий доброго дня
Артур
Клиент, г. Санкт-Петербург
Знаки вопроса не понял как подставились ещё и в таком количестве))