Хочу отказаться от кредита
Здравствуйте! Меня зовут Марина.
Вчера купила планшет в кредит, можно ли от кредита отказаться?С планшетом все в порядке, неисправностей нет. Дело в том, что на данный планшет распространялась программа 0-0-24, когда спросила об этой программе девочек, которые занимаются оформлением кредита, мне ответили,что это для привлечения клиентов, когда оформила кредит и пошла получать,мне ответили, что программа действует, и что на оформлении кредита меня просто-напросто обманули.Как с этим быть?
Спасибо за пояснение!
Подавать в суд о признании договора недействительным и заключенным под влиянием обмана, но для этого рекомендую обратиться в заявлениями по факту мошенничества в правоохранительные органы и Роспотребнадзор, а еще лучше в местное Общество защиты прав потребителей, одновременно по ситуации обратитесь к руководству организации где покупали планшет и брали кредит с заявлением о расторжении договора.