Можно ли инициировать проверку качества медпомощи через страховую компанию при подлоге документов?
Здравствуйте. Возможно ли провести проверку качества оказания мед. помощи изъяв мед.документацию из лечебного учреждения страховой компанией? В мед.документации имеются записи о проф.осмотрах, посещении поликлиники, патронажа на дому и т.п. чего по факту не было. Если это возможно, что для этого я должен сделать.
Ps: человек умирает, лечения нет, нет диагноза, обследования поликлинической службой через скандал и ругань.