Доплата за совмещение должностей

Здравствуйте. я работаю режиссером монтажа, у меня есть напарник (зав. отделом монтажа), находящийся в отпуске. Всю работу я делаю один. Имею ли я право на доплату?

, Евгений, с. Мужи
Лев Бабаян
Юридическая компания "Агентство юридического сопровождения "Прагматик"", г. Воронеж

Евгений! Работодатель Вам должен оформить совмещение — выполнение в течение установленной
продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым
договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности)
за дополнительную оплату (ст.60.2 ТК РФ). Согласно ст.151 ТК РФ размер доплаты
устанавливается по соглашению с работодателем с учетом содержания и
(или) объема дополнительной работы.