Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Подьемное денежное довольствие

Добрый день. Подскажите пжлста я подписал контракт в мчс России по истечению 6 месяцев срочной службы тут так разрешено. Положено ли мне Подьемное пособие. Я сам с другого города. В бухгалтерии сказали что не положено так как якобы я подписал контракт не после срочной службы. Ответите пжлста

19 Июня 2014, 02:29, вопрос №479461 Дмитрий, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 699 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Коробова Ольга

    Я вообще не проходила срочную службу, но мне подъёмные выплатили. Пишите рапорт, а там пусть сами разбираются.

    19 Июня 2014, 04:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Ну а по закону то должны выплатить? Как юрист расскажите мне?

    19 Июня 2014, 05:00
  • Юрист - Коробова Ольга

    У Вас в части должен быть юрист, который дает бесплатные консультации по всему спектру деятельности. Вы новичок, а посему советую обратиться к нему. Подскажет что и как писать, а так же что Вам положено и что не положено и почему.

    19 Июня 2014, 05:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Коробова Ольга

    Порядок
    обеспечения денежным довольствием сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы (утв. приказом МЧС России от 21 марта 2013 г. № 195)
    ИА «ГАРАНТ»: www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70268514/#ixzz352yT87cy

    19 Июня 2014, 05:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Коробова Ольга

    За более полной информацией обратитесь к профильному юристу.

    19 Июня 2014, 05:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats