Как грамотно мне отказаться от временного исполнения должности диспетчера по транспорту, ведь у меня ни опыта, ни стажа, ни обучения, ни стажировки никакой нет по данному профилю деятельности?
Добрый день. Работаю по трудовому договору машинистом КУ (до этого работал механиком автоколонны-образование высшее по профилю инженер механик автомобильного хозяйства). Сейчас работодатель хочет меня привлечь на должность ВРИО диспетчера по транспорту на время отпуска работника, так как мол работал я в сфере транспорта. Как грамотно мне отказаться от временного исполнения должности диспетчера по транспорту, ведь у меня ни опыта, ни стажа, ни обучения, ни стажировки никакой нет по данному профилю деятельности?
, Сергей, г. Нефтеюганск