Или все таки при следующем продлении единого пособия мне могут отказать в выплатах пособия?
Добрый день. Я трудоустроена официально на работе, получаю единое пособие на ребенка, но хочу иметь дополнительный заработок и открыть самозанятость, с открытием самозанятости смогу ли я так же получать единое пособие? Или все таки при следующем продлении единого пособия мне могут отказать в выплатах пособия?
, Анастасия, г. Москва