Муж собирается забрать ребенка
Муж грозится во время ссор забрать ребенка к себе и жить со своей мамой. Он болеет эпилепсией и недавно лежал в психиатрической клинике. Может ли при разводе суд вынести решение проживать ребенку с ним
, Людмила, г. Волгоград
Виктория Панарина
Людмила, добрый вечер! Подскажите, а есть доказательства, что Ваш муж лежал в больнице психиатрической?
Юлия Лакоткина
Людмила успокойтесь. При таком наборе болячек не один суд не определит место жительства с отцом. И вообще не определит главное что бы вы не были пьяницей, наркоманкой и т.д. Все будет хорошо ребенка оставят с вами.