И пошли пени, вопрос, это такая схема между тремя людьми грубо говоря или это обычная схема банка и проверок и не стоит паниковать?
Добрый день! Вопрос с банком с которым подписали ипотечный договор, на обратную ипотеку. Через брокера, брокер получил вознаграждение, а деньги так и не выплатил банк. Просят доп.документы, сначала один потом резко, тот не надо нужен уже другой. И так уже вторую неделю, тем временем аванс дал инвестор, который в свою очередь ждет своих денег. И пошли пени, вопрос, это такая схема между тремя людьми грубо говоря или это обычная схема банка и проверок и не стоит паниковать?
При этом подписаны доверенности на офомление в егрн наложение обременений и с банком и с инвестором.
Какой порядок действий сейчас и как понять это нормально или уже надо отзывать и денег не будет?
, Анастасия, г. Москва