Таблетки все по рекомендации врача даю, работаю сменами 2/2 по 12 часов, кормлю утром и вечером, а в обед когда
Дали времменую опеку на 3 месяца над недееспособной бабушкой 85 лет, после этого хотят забрать бабушку. Говорят что за ней нужен специализированный уход, т.к. у неё ещё хроническое расширение вен, синеет нога, в хирургическом отделение лежали в больнице по неделе, как и прописал врач хирург. Таблетки все по рекомендации врача даю, работаю сменами 2/2 по 12 часов, кормлю утром и вечером, а в обед когда работаю сосед кормит и даёт таблетки, ухаживаю всё сам.Вопрос в том как сделать постоянную опеку над бабушкой, если товарищи из опеки не хотят её продлевать.Акта никакого не дали почему мне не хотят дать опеку над собственной бабушкой, я у нее единственный внук из близких родственников остался. Подскажите пожалуйста что можно в этом случае предпринять.