Как вернуть хотя бы предоплату?
Записалась к стоматологу. Хотела проконсультироваться по поводу своих зубов. Интересовал вопрос протезирования
По итогу врач удалил 3 зуба и 1 корень за раз
И взял "аванс" на протезирование - 20 000 руб.
По итогу удаление прошло не очень хорошо. Челюсть болела. Сходила в другую клинику на прием. Там оказалось, что такое масштабное удаление нельзя было делать за раз вообще, к тому же у него не было даже ассистентов.
Захотела вернуть аванс за невыполненную работу. Врач во время приема хамил, повышал голос. Договора, к сожалению, нет. Есть только оплата по кьюар коду, где написано, что оплата была за медицинские услуги.
Что делать? Как вернуть хотя бы предоплату?