Общего режима, отсидела 1г и 3 месяца в сизо, как шитается день за день или полтары,?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у нас статья 228.1 п.4, получили 3г.6м., общего режима,отсидела 1г и 3 месяца в сизо,как шитается день за день или полтары,?
, ирина, г. Калуга
Арам Мартиросян
Время содержания под стражей будет засчитан в срок лишения свободы из расчета один день за полтора дня отбывания наказания в исправительной колонии общего режима (п. «б» ч.3.1 ст.72 УК РФ).