Добрый день, заказал процессор в магазине ситилинк, забрал 04.12.2025, пришел домой и понял что допустил ошибку и
Добрый день, заказал процессор в магазине ситилинк, забрал 04.12.2025, пришел домой и понял что допустил ошибку и данный процессор мне не подходит, на следующий день 05.12.25 обратился в гарантийный отдел с просьбой вернуть средства, на что мне отвечают что на процессоре обнаружены пятна от термовоздействия и отправляют его на проверку качества, сегодня 16.12.2025, поступает звонок о том что процессор сгорел о чем и говорят пятна термовоздействия и в возврате средств отказали, как добиться возврата средств при том что процессор я даже не использовал и с момента его получения до обращения в гарантийный отдел прошел 1 день.
, Иван, г. Москва