Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Когда я смогу обратиться в страховую компанию?

вопрос следующий, разбор дтп был. я признана пострадавшей. но из за того что меня увозили в больницу и установили вред здоровью, дело передано в суд. до вступления решения суда в силу пройдет минимум 1,5 месяца. а ремонтировать авто надо уже сейчас. где я могу взять справку о дтп? или все таки придеться ждать вступления решения суда в законную силу?

18 Июня 2014, 19:40, вопрос №479291 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, у Вас КАСКО? вообще то справка о дтп дается в течение суток, уточните вопрос.

    18 Июня 2014, 20:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats