Может ли мама этот автомобиль продать или подарить другому лицу без оформления на нее в гаи?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, маме досталась доля автомобиля по наследству, другая доля была унаследована другим родственником. Этот родственник продал долю маме! Может ли мама этот автомобиль продать или подарить другому лицу без оформления на нее в гаи?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут