Куда обращаться, если водоснабжающая организация не подключает воду к центральной трубе?
Здравствуйте
В Марте этого года написали заявление в водспаб о подключении новой воды к центральной трубе - до сих пор не провели - мало того приходили и звонили им неоднократно - но все безуспешно - находилось куча причин и отговорок - ждите и все
Дом приобретали с водой - но ни они и не мы не знаем от куда она поступает - но знаем одно что при минус 6 она перемерзает и в доме нет воды - от старых жильцов
Так сейчас произошло - позвонили им все без успешно обратились к администрации тоже все без успешно
Как быть ? Куда обращаться и к кому ?
Переживания идет за детей которые не смогут умыться и тд