Здравствуйте, у меня скоро будет суд я совершил некое преступление мне приписали статью 111 ч 2п З
здравствуйте, у меня скоро будет суд я совершил некое преступление мне приписали статью 111 ч 2п З
, Кирилл, г. Краснокаменск
Андрей Логинов
Кирилл!
Если Вас обвиняют в умышленном причинении тяжкого телесного повреждения, то в качестве наказания по ч. 2 ст. 111 в законе предусмотрено лишение свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. Меру наказания определяет суд.