Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Пособие по беременности

Здравствуйте. У меня такая ситуация. В начале мая я устроилась на новую работу и узнала что беременна. Вопрос зашел о декретных. Работодатель сказала что рассчитывают декретные по закону за два предыдущих года; то есть 2014 год не будет входить. А рассчитывать будут за 2012 и 2013 года и надо принести справку о доходах С прошлых мест работы. Так ли это? Или этот 2014 год тоже должен входить в рассчет декретных? В декрет выхожу в конце рктября.

18 Июня 2014, 18:30, вопрос №479223 Лениза, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте, в данном случае работодатель абсолютно прав

    18 Июня 2014, 18:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats