Недееспособного инвалида спустя 20 лет ДГИ Москвы сняло с очереди на улучшение жилищных условий, ссылаясь на то, что у одного и прописанных (её племянника) есть 2\3 доли в другой квартире

Недееспособного инвалида спустя 20 лет ДГИ Москвы сняло с очереди на улучшение жилищных условий, ссылаясь на то, что у одного и прописанных (её племянника) есть 2\3 доли в другой квартире. ти данные были и при постановке на очередь в 2005 году. Но выкинули из очереди спустя 20 лет. Необходимо подать иск о признании разными семьями и выиграть суд, чтобы восстановить на очередь в ДГИ Москвы. Возьметесь?

Справитесь?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут