Я продал машину в 2020 г но недавно узнал что она не снята с учета штрафы за это время не приходили но я утерял куплю прордажу что сделать мне и какие действия

я продал машину в 2020 г но недавно узнал что она не снята с учета штрафы за это время не приходили но я утерял куплю прордажу что сделать мне и какие действия

, Геннадий, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут