1 вахтёр на учреждение где будут находиться на время капитального ремонта, рабочее время с 8 до 17, суббота и воскресенье выходной, ежедневно 40 часовая неделя.?
Доброй ночи. Скажите пожалуйста если в штате есть сторожа вахтёры, а учреждение закрывается на ремонт. Я могу их использовать вахтерами на дневное время. 1 вахтёр на учреждение где будут находиться на время капитального ремонта, рабочее время с 8 до 17, суббота и воскресенье выходной, ежедневно 40 часовая неделя.?
, Светлана, г. Москва