Заявление на приватизацию было подано 16.11.2025; 30.11.2025 года родился ребёнок ( в процессе приватизации); Договор
Доброго времени.
Нужна консультация по вопросу приватизации. Нам внесли аванс за квартиру, и сейчас просят его вернуть ссылаясь на нарушение закона о приватизации.
Заявление на приватизацию было подано 16.11.2025;
30.11.2025 года родился ребёнок ( в процессе приватизации);
Договор приватизации зарегистрирован 04.12.2025 года;
Ребёнка прописали в квартире 06.12.2025
В момент оформления приватизации ребенок не был зарегистрирован в квартире.
Нас просят вернуть аванс, в связи с тем что нарушены права ребенка при приватизации.
, Лариса, г. Москва