Вопрос могу ли я сделать в этом помещении квартиру без согласия остальных жильцов и старшего по дому?
Здравствуйте. У меня есть нежилое помещение в собственности. Хотела из него сделать квартиру и сдавать посуточно или проживать сама. Но старший по дому сказал что никаких квартир и хостелов,якобы был у них уже печальный опыт,конкретной причины так и не назвал почему нельзя,аргументировался только тем что это нежилое помещение и можно тут сделать только офис,магазин или склад,и что даже при собрании соседей никто согласие не даст на квартиру. Помещение находится в подвале,все коммуникации есть,окно,вентиляция тоже,вход отдельный в подвал. Но единственное там в помещении есть трубы к которым ему нужен доступ один-два раза в год,на что мы согласовали что к трубам будет доступ. Вопрос могу ли я сделать в этом помещении квартиру без согласия остальных жильцов и старшего по дому?
- IMG_1407.jpeg