Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обмен паспорта

здравствуйте! мне нужно поменять паспорт в саратове в связи с 45-летием, где можно это сделать? и как быстро?

18 Июня 2014, 16:59, вопрос №479128 Роман, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 785 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ирина
    Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Для замены паспорта Вам необходимо обратиться в Федеральную Миграционную службу города Саратова либо можете обратиться к должностным лицам многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

    Паспорт необходимо заменить в течение 30 дней после того как Вы достигли указанного Вами возраста.

    Перечень необходимых документов:

      паспорт, подлежащий замене;

      заявление о выдаче (замене) паспорта (Форма № 1-П), заполненное ручным или машинописным способом две фотографии заявителя, установленной формы;

      Квитанцию об уплате государственной пошлины

    18 Июня 2014, 20:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.