Что делать, если пропустил вызов в уголовно-исполнительную инспекцию для отработки?

Должен 20ч. Отработка по элементы вызвали на приём неделю назад, не пошёл был занят, что делать?

, Роман, г. Москва

Здравствуйте!

Как можно скорее свяжитесь с подразделением, которое назначило отработку, и объясните ситуацию. Возможно, удастся перенести встречу на другое удобное время.

 Если у вас были объективные причины не прийти (например, работа, болезнь), подготовьте соответствующие документы (справку с места работы, медицинскую справку и т.п.).

 Постарайтесь посетить следующий прием, чтобы обсудить возможные варианты устранения задолженности по отработке.

Игнорирование проблемы приведет лишь к усугублению ситуации, поэтому важно проявить инициативу и попытаться урегулировать вопрос мирным путем.