Можно ли управлять автомобилем, если пристав ограничил действие водительских прав?
Добрый день. Пристав ограничил действие моих водительских прав, но постановление обжаловано и уже несколько месяцев находится на рассмотрении. Я не понимаю, могу ли ездить за рулем, т.к. в постановлении сказано, что в ГИБДД так же направят эту информацию, следовательно они в своей базе должны поставить мне запрет на вождение. Самостоятельно проверил статус своих автоправ на ГОС услугах и на сайте ГИБДД. Результат: действуют. Но в приписке сказано, что судебные решения там не отражаются . Не могу найти ресурс, где мог бы проверить статус своих водительских прав по Ф.И.О. и дате рождения. Прошу помочь.