Возможен ли авансовый способ оплаты (например, 100% суммы договора) по такому виду услуг?

Добрый день! Я ИП, оказываю услуги по перевозке специалистов предприятия. По условиям договора "Оплата услуг, оказанных Исполнителем по настоящему Договору, осуществляется в течение 7 (семи) рабочих дней с момента получения от Исполнителя счета на оплату и подписания Сторонами Акта об оказании услуг, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.» Возможен ли авансовый способ оплаты (например, 100% суммы договора) по такому виду услуг? Какие могут возникнуть трудности (риски) у Исполнителя при оформления договора с таким условием оплаты при УСН "Доходы"?

, Андрей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут