Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли подать заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока?

Было принято решение мирового суда, истец написал апелляционную жалобу, где решение изменили. Ни одной повестки я не получал. О решении узнал из письма от приставов. Решение вступило в силу. Что делать? Можно ли подать заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока? И какие еще заявления нужно подавать с ним?

22 Февраля 2013, 15:36, вопрос №47903 Олег, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте! вы вправе подать на данное решение кассационную жалобу.

    Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу.

    22 Февраля 2013, 18:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats