Однако в договоре сделали ошибку дату составления и дата выезда одна и та же
Сдали на сайте объявлений квартиру , переписка велась , что на длительный срок. Однако в договоре сделали ошибку дату составления и дата выезда одна и та же. Внесли залог 20 тр. Но съехали уже через месяц, предупредив за два дня до оплаты. Возвращать ли залог?
, Диана, г. Москва