Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

12.26 часть первая

Статья 12.26 часть первая. Я отказался от мед освидетельствования, но в прота коле написал что пил. Могут мне ещё и штраф назначить?

18 Июня 2014, 14:41, вопрос №478997 Артём, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
    Если Вы имеете в виду дополнительный штраф за управление в нетрезвом состоянии — нет.

    18 Июня 2014, 14:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats