Это мошенники или реальная акция?
Это мошенники или реальная акция? Очень очень интересно.
, Оксана, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Вы не уточнили вопрос
Обычно когда задают такие вопросы, речь идет о мошенничестве.
УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, —
не стоит доверять акциям от каких то неизвестных фирм, а также акциям в интернете
Рекомендую оборвать с ними связь и не выполнять никаких их требований.