Есть ли возможность или вариант что-то с этим сделать
Здравствуйте, купила телефон на маркетплейсе, заранее уточнив у продавца поддерживает ли устройство технологию есим, на что дважды получила положительный ответ. Но получила телефон без данной функции. Обратила в поддержку на маркетплейсе, снова получила ответ от продавца, что технология поддерживается и перенаправили на почту продавцу.
В личной беседе с менеджером тех. поддержки продавца выяснилось, что устройство в принципе идёт без данной функции и сотрудники меня дезинформировали. В качестве решения проблемы предложили вернуть телефон и получить потраченные средства назад. Но, меня не устраивает данное решение, так как покупала телефон я со скидкой и сейчас, когда она уже закончилась, у меня нет возможности купить нужную мне модель. То есть свою выгоду я упустила из-за ошибки продавца. Других вариантов решения продавец не предлагает. Есть ли возможность или вариант что-то с этим сделать. Совсем без устройства связи я не могу остаться, так как покупала новое всвязи с поломкой прошлого устройства.